
Пляж Феррадура: помешкання для відпочинку з внутрішнім двориком
Знаходьте і бронюйте на Airbnb унікальні помешкання в будинках із внутрішнім двориком
Пляж Феррадура: найкращі помешкання з внутрішнім двориком
Гості погоджуються: ці помешкання мають високі оцінки за розташування, чистоту та інше.

Espetacular casa 4 suítes canto direito de Geribá
🏝️ Casa Casuarina, um refúgio paradisíaco a apenas 7 minutos da Praia de Geribá, Búzios. 4 suítes espaçosas, sala de estar, jantar e TV, além de cozinha totalmente equipada, proporcionando máximo conforto. 🔥 O charme da Casa Casuarina se estende por toda a propriedade, com varandas e janelas de vidro, proporcionando ventilação e luminosidade incrível. 🍹 Área de lazer completa com spa, sauna, piscina, churrasqueira e equipamentos de ginástica, garantindo momentos únicos com amigos e familiares.

Mirantes Cabo Frio 01
Estamos na parte mais alta de Cabo Frio: único local com climinha de montanha a 10min da praia! Delícia tanto no frio como no calor! A piscina é um espetáculo (apenas da propriedade - compartilhada apenas 2 chalés). Nossa hospedagem é SMART, com conexão à Alexa e TV conectada com principais streamings. Cercada de mata preservada, você viverá dias de muito sossego, relaxando na rede, piscina ou sofá. E o super café da manhã Maldivas pode ser servido no quarto ou piscina (contratado a parte).

Casa Ferradurinha
A casa Ferradurinha é o lugar ideal para viver dias incríveis e se sentir em casa. Perfeita para família e/ou grupo de amigos, a casa totalmente equipada, decorada e aconchegante para descansar e curtir Buzios, com uma vista privilegiada. Possui uma ótima localização, bem perto das praias Ferradurinha (5′), Geribá (10′), e praia do Amor. A casa conta com todas as comodidades de lazer: Piscina, sauna, churrasqueira, forno a lenha de uso exclusivo dos hospedes. Também conta com vaga de garagem

Pampelonne Ferradura c/ piscina 2km Rua das Pedras
Venha passar dias inesqueciveis na Villa Pampelonne Ferradura com todo conforto e um espaço totalmente privativo. Cercada de verde, a casa possui piscina, churrasqueira, sinuca, sala ampla, cozinha completa e vista mar espetacular. Tudo isso pertinho do Centro, Rua das Pedras e da famosa praia da Ferradura. Acomodamos até 12 pessoas em 4 suites. 3 delas com acesso independente e total privacidade. Fornecemos roupa de cama e toalhas. Indicamos funcionaria para cozinhar e limpar. Aceita pet.

Lofts no Centro de Búzios
Bem-vindo ao Onda Lofts, o seu refúgio moderno em Armação dos Búzios! Localizado a apenas 2 minutos a pé da famosa Rua das Pedras e praias deslumbrantes, nossa localização central oferece o melhor da cidade ao seu alcance. Os lofts duplos são amplos e modernos, projetados para proporcionar conforto e praticidade. Cada acomodação, recém-construída, conta com cozinha e varanda privada, perfeita para relaxar e que conectar o seu loft a um ambiente aberto. *Não possuímos serviços de hotelaria*

Casa no quarteirão da Praia da Ferradura
Estamos na rua atrás da Areia da Praia. Leve toda a família para uma linda casa particular e independente, e muito aconchegante de praia. Casa a alguns passos da praia da Ferradura em Buzios - RJ, a casa fica na rua detrás da praia; muito espaçosa e completa; c piscina, churrasqueira, Hidro s/ aquecimento, varanda, espaço kids (pula pula p criança ), casa dárvore, linda fogueira de chão, ótimo jardim. Excelente casa com muito espaço para se divertir e curtir com a família e amigos.

Exclusive Beach House Manguinhos -Piscina aquecida
Enjoy this stylish and comfortable spot with your family at Manguinhos Beach, right on the sand. Take a short walk along the beach to reach a trail that leads to Tartaruga Beach, a beautiful destination, or stroll to Porto da Barra to enjoy the most popular restaurants in the area and relax with caipirinhas at sunset. For children, besides the heated pool and lawn, there is easy beach access from the house and even a small soccer field less than a five-minute walk away.

Flat Orla Bardot Buzios Frente para o mar
Sua família vai estar perto de tudo, restaurantes e boates, passeios de escuna e bugre, 5 min a pé das principais lojas da rua das pedras, e ter a comodidade de irem caminhando para as principais praias ou se desejarem irem de taxiboat… ao ficarem conosco. Temos 6 vagas de autos para todo o condomínio e o uso e por ordem de chegada, estacionamento não incluído, mas a rua de acesso é particular sem saída e com guarita. Após a reserva o meu wapp será disponibilizado.

Triplex Cinematográfico em Búzios vista livre 360°
Somos a Honu House. Ficamos situados no ponto mais nobre da praia de Geribá - Búzios. Vista cinematográfica com 360° para as melhores praias da região. Dentro de uma área monitorada 24 horas e a poucos metros da praia, é uma exclusividade para você que busca conforto e conexão com a natureza. Perfeita para grupos, família, eventos, locações para televisão, filmes e séries. PARA QUALQUER TIPO DE EVENTO É NECESSÁRIO PEDIR AUTORIZAÇÃO PRÉVIA.

100 metros da PRAIA, com Piscina em Búzios
Um refúgio exclusivo em um dos condomínios mais tranquilos de Búzios, perfeito para quem valoriza conforto, privacidade e dias leves em família. São apenas 4 casas cercadas por um belo jardim, garantindo silêncio e exclusividade. A menos de 100m da Praia de Manguinhos/Rasa, ideal para crianças e para aproveitar o pôr do sol. Condomínio com piscina e churrasqueira. 4 quartos com ar-condicionado. Opção de funcionária. Viva essa experiência.

Piscina Aquecida perto da Rua das Pedras
Casa espaçosa, confortável e segura, ideal para quem valoriza conforto, ambientes amplos e praticidade. Localizada em condomínio fechado no Centro, com fácil acesso às praias, à Rua das Pedras e aos principais serviços da região. Destaque para a piscina aquecida, perfeita para aproveitar em qualquer época do ano. Como diferencial, oferecemos serviço exclusivo de preparo do café da manhã, trazendo mais comodidade às suas manhãs.

Casa areia praia rasa, condomínio Camurupim
Condomínio Camurupim, praia Rasa. Casa na areia da praia de frente para o mar. Clara e arejada. 5 suítes, mais 2 lavabos. Sala tv (home theater) com smart TV de 75”. Linda piscina, com raia de 25m. Sauna, Churrasqueira, com mesa grande na área externa. Sala de jantar com mesa para 12 pessoas. Área social interna para a piscina e externa de frente para o mar da praia Rasa. Projeto Hélio Pellegrino 2023
Пляж Феррадура: популярні зручності в помешканнях із патіо
Квартири в будинках із внутрішнім двориком

Praia do Forte/Apartamento 14

Appartement vue mer proche du centre-ville

Cafofo de Búzios. Muito perto da Rua das Pedras

Cobertura FrenteMAR-VISTA PRAIA do FORTE 2Vagas!

Templo Acqua - Refúgio Sereno na Natureza

Marazulzinho

Gambá Casa Boutique - Suíte Lótus

Búzios Luxe w/ Private Pool | João Fernandes
Будинки з внутрішнім двориком

Praia da Ferradura, 4 suites,piscina privativa.

House w/ pool & garden in João Fernandes

Linda e aconchegante casa

Vista panorâmica, casa perto do Centro e da Praia

Mais Linda Casa de Buzios, PÉS NA AREIA, Canto

Casa Brava do Sol • 3 Suítes, Vista Mar e Jacuzzi

Luxury Home w/ Pool/Sauna/Daily Breakfast - Geribá

Borda infinita, Luxo, Vista Mar em João Fernandes
Кондомініуми з внутрішнім двориком

Flat Âncora - Duplex Brisa do Peró - Cabo Frio RJ

Nûah- Triplex na Praia do Forte

Praia do Forte - Paraíso à Beira-Mar

Férias! Praia! Apartamento novo estrutura resort.

Apártamento 6 em condomínio na beira do mar

Grand Maison apto 2 quartos.

❤❤ Ocean Front Unit in Buzios – Praia Caravelas ❤❤

Ao lado Rua das Pedras gourmet privat piscina vaga
Інші помешкання для відпочинку з внутрішнім двориком

Casa Wonderhuis Ferradura Búzios

47-Casa alto padrão Aroeira Geribá Beach spa

Beach House Ferradurinha

Casa La Buziana

Deslumbrante casa na Praia dos Ossos

Villa SKY Pontal - 150m Praia - Refúgio Exclusivo

Buzios Sunsets | Best Location! | Excellent WiFi

Casa em frente à praia da Ferradura com 4 suítes.
Пляж Феррадура: коротка статистика щодо оренди помешкань для відпочинку з внутрішнім двориком

Загальна кількість помешкань для відпочинку
Перегляньте 290 помешкань для відпочинку в місті Пляж Феррадура

Ціни за ніч від
Вартість оренди помешкань для відпочинку в місті Пляж Феррадура починається від 893 ₴ за ніч (до сплати податків і зборів)

Перевірені відгуки гостей
Понад 6 020 перевірених відгуків, що допоможуть вам зробити вибір

Помешкання для сімейного відпочинку
У 230 помешканнях є додатковий простір і зручності для дітей

Помешкання для відпочинку, де можна перебувати з домашніми тваринами
Знайдіть 130 помешкань, де дозволено перебування з домашніми тваринами

Помешкання для відпочинку з басейном
У 260 помешканнях є басейн

Помешкання з окремим робочим місцем
У 120 помешканнях є окреме робоче місце

Наявність Wi-Fi
У 280 помешканнях для відпочинку в місті Пляж Феррадура пропонується доступ до Wi-Fi

Популярні зручності для гостей
У помешканнях у місті Пляж Феррадура гостям подобаються Кухня, Wi-Fi і Басейн

Середній рейтинг: 4,8
Гості високо оцінюють помешкання в місті Пляж Феррадура – у середньому на 4,8 з 5!
Пункти призначення
- Помешкання, де дозволено курити Пляж Феррадура
- Помешкання зі сніданком Пляж Феррадура
- Оренда помешкань із басейном Пляж Феррадура
- Оренда будинків Пляж Феррадура
- Помешкання з каміном Пляж Феррадура
- Помешкання із сауною Пляж Феррадура
- Помешкання з фітнес-центром Пляж Феррадура
- Оренда вілл Пляж Феррадура
- Помешкання з гідромасажною ванною Пляж Феррадура
- Помешкання з місцем для багаття Пляж Феррадура
- Оренда помешкань, де можна перебувати з домашніми тваринами Пляж Феррадура
- Помешкання зі сніданком Пляж Феррадура
- Помешкання з пральною та сушильною машинами Пляж Феррадура
- Помешкання з виходом до пляжу Пляж Феррадура
- Помешкання з виходом до озера Пляж Феррадура
- Помешкання біля води Пляж Феррадура
- Оренда помешкань для сімей Пляж Феррадура
- Оренда помешкань із виходом до пляжу Пляж Феррадура
- Помешкання з місцями для відпочинку надворі Пляж Феррадура
- Помешкання з внутрішнім двориком Ріо-де-Жанейро
- Помешкання з внутрішнім двориком Бразилія
- Прайя до Форті
- Герібá пляж
- Chalés Lumiar
- Прайя-ду-Перу
- Пляж Феррадура
- Praia João Fernandes
- Пляж Жоао Фернандеша
- Сана Кемпінг
- Руа-дас-Педрас
- Коста Азул
- Praia Rasa
- Serra de Macaé
- Praça De Monte Alto
- Прайя-дас-Дунас
- Барра-де-Сан-Жуан
- Praia Azeda
- Arraial Do Cabo Pé Na Areia
- Пляж Жоао Фернандінью
- Раса-Бузіос
- Лагуна де Прайя Сека
- Praia Brava
- Praia da Ferradurinha
- Praia de Caravelas
- Пляж Феррадузінья





