Деякі дані відображаються мовою оригіналу. Перекласти

Lot-et-Garonne: помешкання для відпочинку з внутрішнім двориком

Знаходьте і бронюйте на Airbnb унікальні помешкання в будинках із внутрішнім двориком

Найкращі помешкання з внутрішнім двориком в місті Lot-et-Garonne

Підтверджено гостями: ці помешкання з внутрішнім двориком мають високі оцінки за розташування, чистоту тощо.

%{current} / %{total}1 / 1
Вибір гостей
Будинок у місті Savignac-de-Duras
Середня оцінка: 4,95 з 5, відгуки: 21

Charmante gîte 4/6 pers, 5km van Duras

Deze charmante gîte is gelegen te midden van wijngaarden met prachtige vergezichten. Ze werd volledig vernieuwd in het jaar 2023 en voorzien van alle luxe en comfort zodat ze uw vakantie onvergetelijk maakt. Wie houdt van genieten, stilte en mooie natuur is hier aan het juiste adres. Het gebouw is opgedeeld in 2 woonsten gescheiden door een haag met genoeg privacy en ruimte. Ik en mijn vriendin wonen in het andere gebouw maar zijn vaak afwezig wegens werk en tonen alle respect voor u privacy

Супергосподар
Заміський будинок у місті La Romieu
Середня оцінка: 4,82 з 5, відгуки: 34

Charming Gers cottage. 3 bed/sleeps 6 + salt pool

Delightful family-friendly traditional C18th stone cottage typical of the Gers with lovely open views and very large pool. Set in stunning garden near world famous picturesque village and Collegiate of La Romieu (restaurants, shops). The cottage and studio flat (Green room) are charming and beautifully decorated and furnished with high quality bed linen, crockery and cutlery. Fully functional kitchens, washmachines, BBQ for your comfort along with wifi and smart TVs programable for netflix etc.

Вибір гостей
Заміський будинок у місті Vianne
Середня оцінка: 4,95 з 5, відгуки: 120

Grand studio avec terrasse vue sur la rivière

Studio de 32m2 avec grande terrasse, il se trouve dans l'enceinte du beau village de Vianne, au calme et à deux pas des commerces. Des places de parking gratuites se trouvent en face du studio (1 min de marche). Depuis la chambre vous aurez une vue sur la rivière Baïse et les péniches, et depuis la terrasse une vue sur le jardin. L'accès au studio se fait par une porte au fond de notre jardin (coffre à clés). Draps, serviettes de bain et linge de maison fournis 🙂 voie verte toute proche.

Топ вибір гостей
Квартира у місті Casteljaloux
Середня оцінка: 4,97 з 5, відгуки: 135

Appt SPACIEUX- Patio- RDC- 🖤de ville- 500m Thermes

Appartement de standing de 55m² avec patio de 15m² dans une résidence rénovée et sécurisée au centre ville. Il est situé au rez-de-chaussée et entièrement de plain-pied. Toutes les pièces sont équipées d’une climatisation/chauffage et de volets roulants électriques. Ce logement spacieux bénéficie de calme tout en étant au plus proche des commodités du cœur de ville. Vos déplacements pourront aisément s’effectuer à pieds ou à vélos. Un local vélos est d’ailleurs disponible dans l’immeuble.

Топ вибір гостей
Будинок у місті Monflanquin
Середня оцінка: 4,96 з 5, відгуки: 109

Un petit îlot de confort - made in Finlande

Ce logement situé dans une maison en bois avec entrée indépendante, construite dans un style moderne. Il s'agit d'une occasion unique de passer du temps dans une véritable maison finlandaise. La maison est située dans un endroit calme et boisé, à 3 minutes par voiture du centre du village, datant du XIIIe siècle et classé parmi les plus beaux villages de France. Il est possible de réserver un petit déjeuner ou dîner auprès de la maîtresse de maison (chef cuisinier professionnel).

Вибір гостей
Будинок у місті Saint-Eutrope-de-Born
Середня оцінка: 4,9 з 5, відгуки: 30

Peaceful Vacation House: Breakfast/Yoga available

Welcome to your private ivy-covered house in the beautiful countryside of the Lot-et-Garonne. Enjoy the greenery on our land and your private patio and garden. The house has a fireplace, high-speed wifi and a washing machine for your laundry. On request, we offer a fully plant-based breakfast and private Prenatal Yoga or Hatha Yoga (max 2 people) 60min for 45€ (please request ahead of time) No smoking is allowed on the property. We can add a bed for 1 or 2 kids (contact us).

Топ вибір гостей
Будинок у місті Montignac-de-Lauzun
Середня оцінка: 5 з 5, відгуки: 6

Cute 1 bedroom gite, private terrace, shared pool

A bright countryside gîte, ideal for longer, relaxed stays. The gîte is 28 m², feels spacious and light, and includes a separate bedroom. Set within five hectares of gardens, meadows, and woodland, it offers privacy, calm, and direct access to nature, while still being a short walk from a local baker, small shop, and a friendly English pub. Private terrace, shared pool, fast Wi-Fi, and a comfortable setup for weekly or monthly stays, including remote work.

Топ вибір гостей
Квартира у місті Ажен
Середня оцінка: 4,95 з 5, відгуки: 291

Le Terracotta: appartement avec grande terrasse

Pour votre séjour à Agen, nous vous proposons ce confortable appartement à la décoration soignée et apaisante… Vous apprécierez ses belles prestations : Lit double et linge de lit haut de gamme, ainsi qu’un canapé lit qui offre un couchage supplémentaire, cuisine entièrement équipée, TV, wifi, stationnement gratuit devant la Résidence. L’accès direct à la terrasse partiellement couverte vous permettra de prolonger les moments de détente en extérieur.

Вибір гостей
Квартира у місті Villeneuve-sur-Lot
Середня оцінка: 4,78 з 5, відгуки: 9

Stelina Haussmann - Balcon

✨ NOUVEAU ✨ 🎁Offrez vous un moment suspendu dans un cadre unique dans un appartement en plein cœur de la bastide Villeneuvoise. ✔️ Profitez d’une vue imprenable sur la Tour de Paris, d’un balcon, et d’un intérieur tout confort (wifi ultra rapide, literie de qualité...) 👍 Petit + : Tout est à portée de main: commerces, restaurants, théâtre, parking… 👉 Idéal pour une escapade romantique, un séjour en famille ou un voyage pro.

Вибір гостей
Вілла у місті Castelculier
Середня оцінка: 4,97 з 5, відгуки: 132

Villa, piscine pétanque, ping-pong trampoline Clim

🌸🌞 Ancienne fermette lot-et-garonnaise en pierre entièrement rénovée à proximité d’Agen, idéalement située entre Toulouse et Bordeaux. Dans un esprit campagne chic, vous disposez de l’intégralité du logement, de sa cour intérieure et de son jardin clôturé avec piscine atypique sécurisée, terrain de pétanque et ses aires de jeux pour enfants (trampoline, balançoire...). Capacité d’accueil de 9 à 13 personnes. 🌸🌞

Топ вибір гостей
Вілла у місті Montaut
Середня оцінка: 5 з 5, відгуки: 55

Villa de charme pour deux avec piscine

Cottage romantique en pierre classé 4 étoiles. Entièrement restauré dans un charmant hameau privé du 16-ème siècle. Toute équipé avec confort moderne, idéal pour une escapade relaxante à la campagne et pour visiter les abondants sites historiques des alentours . Sa terrasse privée panoramique est incomparable pour profiter des couchers de soleil spectaculaires.

Топ вибір гостей
Будинок у місті Villeréal
Середня оцінка: 5 з 5, відгуки: 26

Maison de la Chapelle

Cette belle maison en pierre au centre du village médiéval de Villeréal vous offre un spacieux séjour avec une cuisine équipée donnant accès à une cour et un jardinet. A l'étage deux chambres, un palier faisant office de bureau et une salle de bains. Le jardin est un atout pour cette maison de village. Proches de toutes commodités, services et restaurants.

Популярні зручності в будинках із внутрішнім двориком (Lot-et-Garonne)

Квартири в будинках із внутрішнім двориком

Будинки з внутрішнім двориком

Топ вибір гостей
Будинок у місті Saint-Astier
Середня оцінка: 4,98 з 5, відгуки: 58

Peaceful house 5* full comfort and private spa

Вибір гостей
Будинок у місті Hure
Середня оцінка: 4,93 з 5, відгуки: 30

Escapade • La Suite 1828

Супергосподар
Будинок у місті Lusignan-Petit
Середня оцінка: 5 з 5, відгуки: 4

La Maison des CIMES *Nature, Piscine & vue vallée*

Топ вибір гостей
Будинок у місті Lauzun

Le Pigeonnier de Lauzun rated 3 stars

Топ вибір гостей
Будинок у місті Poudenas
Середня оцінка: 4,92 з 5, відгуки: 13

Maison Principale, Poudenas with Pool (3m x 2m)

Вибір гостей
Будинок у місті Paulhiac
Середня оцінка: 5 з 5, відгуки: 11

Gîte charmant en nature - piscine partagée

Вибір гостей
Будинок у місті Miramont-de-Guyenne
Середня оцінка: 4,96 з 5, відгуки: 25

Petite maison de ville

Супергосподар
Будинок у місті Plaisance
Середня оцінка: 4,62 з 5, відгуки: 37

Maison en pierre 4 pièces avec Terrasse

Пункти призначення